
- Нет в наличии
- Код: 558815
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX9 (83DV00S8RA) Luna Grey
49 049 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих людей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности. Узнайте, какой мощной игровой производительности можно достичь с революционным процессором Lenovo AI Engine+, оснащенным чипом Lenovo LA1 AI. Этот передовой двигатель является интеллектуальной, точно настроенной системой, которая использует датчики для улучшения вашего игрового процесса и дает вам преимущество перед конкурентами. Выделенный переключатель MUX из NVIDIA Advanced Optimus выводит вещи на новый уровень, автоматически уменьшая задержку, оптимизируя время работы от батареи и повышая FPS. А технология Smart Engine анализирует данные и метрики, чтобы вы всегда были на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.9х258.7х23.9 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | LOQ |
| Тип графического контроллера | дискретная |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Частота процессора | 2,6 – 4,9 ГГц |
- Цена: 49 049 ₴










