
- В наличии
- Код: 584132
Ноутбук Lenovo V15 G5 IRL (83GW00CCRA)
27 796 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ноутбук Lenovo V15 G5 IRL – новое поколение рабочего ноутбука, сочетающее в себе необходимую производительность, автономность и удобный дизайн в сдержанном черном корпусе. Ноутбук весит всего 1,61 кг, и на полном заряде аккумулятор может работать до 8.9 часов. Слаженная работа всех компонентов Lenovo V15 G5 оснащен 12-поточным процессором Intel Core i5-13420H с тактовой частотой 1,5 ГГц, которая в режиме турбо увеличивается. Для быстрой реакции на запросы и обработки их ноутбук имеет предустановленные 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR5-5200. Для хранения всей документации, файлов и необходимых рабочих программ лэптоп имеет SSD-накопитель. Удачное сочетание современных компонентов системы позволяет работать в нескольких требовательных к ресурсам программах, переписываться в мессенджерах, просматривать страницы в браузере и многое другое без задержек и подвисаний. Не упускайте способности достигнуть огромных результатов благодаря многозадачности ноутбука, которая нужна каждому в современном мире. Безопасность при использовании Lenovo V15 заботится о сохранении информации на устройстве. Кристографический код ТРМ 2.0 шифрует все данные, документы, отчеты и важные для работы приложения — сохраняет конфиденциальность и защищает ваши файлы от попадания в чужие руки. В корпусе ноутбука предусмотрено отверстие для Kensington. При необходимости, можно приобрести подходящий замок и без лишних хлопот работать в общественных местах не боясь кража. Веб-камера с разрешением 720 пикселей имеет механическую шторку в частности, так что после видеоконференции можно одним касанием закрытую линзу камеры. Работа с мультимедийным контентом Lenovo V15 имеет 15.6-дюймовый дисплей Full HD с IPS матрицей. Картинка выводится яркая, четкая и детализированная, в дополнение к покрытию против блика сохранит все качества дисплея и передачу цвета при работе с графическим контентом или при создании презентации даже в яркий солнечный день. Ноутбук имеет интегрированную видеокарту Intel UHD Graphics, которая выводит все графические материалы без разрывов и утраты целостности кадра. Четкое и объемное воспроизведение аудио обеспечивает два динамика с поддержкой технологии High Definition (HD) Audio, мощностью 1,5 Вт. Комфортно взять с собой Lenovo V15 имеет узкий, легкий корпус темного цвета весом 1.61 кг, с текстурированным покрытием. Никакой лишней детали и профессиональной сдержанности рабочего помощника, которого удобно взять с собой на деловую встречу или в командировку. Для подключения дополнительных периферийных устройств ноутбук имеет порт HDMI, порт USB 3.2, один USB-C 3.2 с поддержкой DisplayPort и комбинированный разъем combo jack для микрофона или наушников. Также предусмотрен модуль Bluetooth 5.2 для беспроводных устройств, разъем RJ-45 и адаптер Wi-Fi 6 для подключения к сети интернет. В дополнение к удобству Lenovo V15 имеет выносливый к погодным условиям корпус, прошедший тестирование в соответствии с военными стандартами США и имеющий сертификат MIL-STD-810H. Повышенная влажность, жаркий день или мороз не остановят тебя на пути к своему профессиональному успеху. Выбирай современного помощника Lenovo V15, который будет сопровождать тебя повсеместно и поможет решать рабочие вопросы где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.2х235.8х18.3 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | V |
| Частота процессора | 2,1 – 4,6 ГГц |
- Цена: 27 796 ₴







