
- В наличии
- Код: 557197
Вентилятор Gigabyte EZ Chain RVS Fan 120 3-Pack Black (GP-GBT EZRVSFAN1203)
2 049 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fan EZ-Chain: конструкция вентилятора для самостоятельной сборки с механизмом блокировки вставок и DAISY-CHAIN. Конструкция с обратными лопастями вентилятора идеально подходит для сочетания корпуса с видом на море. Подсветка вентилятора ARGB может быть синхронизирована с другими устройствами. Универсальная конструкция для управления оборотами вентилятора, совместимая со всеми марками материнских плат. Для подключения нескольких вентиляторов GAMING EZ-CHAIN ARGB нужен только один кабель Тихие, малошумные вентиляторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 63.1 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | нет данных |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.06 мм H2O |
- Цена: 2 049 ₴





