
- В наличии
- Код: 579359
Ноутбук HP 17-cp2030ru (CS8C4EA) Silver
29 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук HP Laptop 17 работает на основе надежного процессора AMD. Быстрая оперативная память и жесткий накопитель объемом 512 ГБ обеспечивают эффективную работу в многозадачном режиме. Встроенная True Vision HD веб-камера с микрофоном с шумоподавлением делает ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с матрицей IPS воспроизводит четкое и яркое изображение под широким углом обзора, а мощные внутренние динамики передают чистый и выразительный звук. Технология Flicker-free защитит ваше зрение от вредного для глаз мерцания, а с антибликовым покрытием вы будете четко видеть содержание на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса придают утонченности дизайна и экономят полезное пространство. Бесшумная клавиатура с российской раскладкой и цифровым блоком приведет к быстрому и удобному набору текста. Ноутбук оснащен двумя портами USB-A, портами HDMI и USB Type-C – подключайте все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технологии Wi-Fi и Bluetooth помогут установить беспроводное соединение с сетью и другими устройствами и быстро обмениваться данными. С ноутбуком HP Laptop 17 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами. Надежный емкостный аккумулятор выдерживает до 8 часов автономной работы. Функция быстрой зарядки позволяет пополнить заряд батареи на 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 17 |
| Частота процессора | 2,4 – 4,1 ГГц |
- Цена: 29 996 ₴





