
- Нет в наличии
- Код: 572844
Кулер процессорный be quiet! Pure Rock Pro 3 LX Black (BK043)
2 749 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокачайте вашу систему производительностью охлаждения Pure Rock Pro 3 LX и эффектной подсветкой вентиляторов Light Wings LX. Поразительная эффективность охлаждения для современных процессоров 2 вентилятора Light Wings LX 120mm PWM с потрясающим ARGB подсветкой и воронкообразными выпускными отверстиями для высокой производительности 6 черных высокоэффективных 6-мм тепловых трубок с никелированной основой Уровень шума не вращения Высокая совместимость с RAM и VRM благодаря компактной конструкции и оффсетному дизайну Гарантия от производителя 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34.8 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA1150, AM4, LGA1200, LGA1851, LGA1155, LGA1700, LGA 1151, AM5 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1080 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 61.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 155 мм |
| Габариты (мм) | 139 x 124 x 155 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 250 W |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
- Цена: 2 749 ₴






