
- Нет в наличии
- Код: 573552
Кулер процессорный be quiet! Dark Rock Pro 5 Black (BK036)
4 600 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dark Rock Pro 5 обеспечивает максимальную производительность охлаждения и практически бесшумную работу. Идеальный выбор для разогнанных систем и требовательных рабочих станций. 7 тепловых трубок для высокой интенсивности отвода тепла Два практически бесшумных вентилятора Silent Wings PWM для идеального воздушного потока Воронкообразный воздухозаборник фронтального вентилятора для высокого давления воздуха Специальный переключатель позволяет выбрать тихий или производительный режим. Специальное черное покрытие с керамическими частицами обеспечивает идеальную теплопередачу и элегантный внешний вид. Совместим с термопастой на основе жидкого металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.3 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1150, AM4, LGA1200, LGA1851, LGA1155, LGA1700, LGA 1151, AM5 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 68.7 CFM |
| Высота системы охлаждения | 168 мм |
| Габариты (мм) | 145 x 136 x 168 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 270 W |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 135 x 135 x 25 |
- Цена: 4 600 ₴








