
- Нет в наличии
- Код: 574857
Кулер процессорный be quiet! Pure Rock 3 LX Black (BK040)
1 669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая эффективность отвода тепла Pure Rock 3 LX предназначена для основной категории ПК систем. Кулер с эффективностью 190W TDP обеспечивает превосходное охлаждение для игровых, мультимедиа и графических систем, а также для большинства компьютеров начального уровня. Воронкообразное выпускное отверстие Light Wings LX 120mm PWM и оптимизированные для максимального воздушного потока лопасти делают этот вентилятор идеальным выбором для Pure Rock 3 LX. Множество вариантов свечения 16 светодиодов, расположенных внутри крыльчатки Light Wings LX 120mm PWM, подсвечивают матовые лопасти вентилятора. Это создает непревзойденный визуальный вид и позволяет выразить ваше творчество. Четыре черные, в соответствии с цветом радиатора, 6-мм тепловые трубки Pure Rock 3 LX оптимально распределяют тепло по алюминиевым ребрам, обеспечивая высокую производительность охлаждения. Большой радиус изгиба обеспечивает максимальную производительность тепловых трубок. Универсальная непревзойденная совместимость Специальная конструкция радиатора Pure Rock 3 LX обеспечивает высокую совместимость с RAM и радиаторами VRM и не ограничивает высоту модулей оперативной памяти. Благодаря компактной конструкции Pure Rock 3 Black является идеальным выбором для корпусов ПК с ограниченным пространством, позволяя установить модули RAM во все слоты. Удобная установка Интуитивно понятный монтаж Процесс установки Pure Rock 3 LX стал еще проще благодаря предустановленному монтажному мостику, винтам и надежному методу крепления. Пользователи AM5 получат преимущество от оффсетного крепления, что позволяет расположить тепловые трубки непосредственно над самой горячей оборкой процессора. Обновленный дизайн Стильный вид вашей системы Стильный вид не всегда означает высокую стоимость устройства. Pure Rock 3 LX имеет беспроигрышный полностью черный дизайн, который выгодно подчеркивает невероятные эффекты подсветки вентилятора! Каждая деталь тщательно продумана, и это делает Pure Rock 3 LX жемчужиным дизайном в своем классе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA1150, AM4, LGA1200, LGA1851, LGA1155, LGA1700, LGA 1151, AM5 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 105.1 CFM |
| Высота системы охлаждения | 154 мм |
| Габариты (мм) | 154 х 124 х 46 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 190 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 1 669 ₴








