
- Нет в наличии
- Код: 574865
Кулер процессорный be quiet! Dark Rock 5 Black (BK035)
4 059 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря 6 эффективным медным тепловым трубкам и плотному массиву ребер радиатора Dark Rock 5 обеспечивает высокую производительность охлаждения. Специальное черное покрытие с керамическими дольками обеспечивает идеальный отвод и рассеивание тепла, гарантируя эффективное охлаждение процессора даже в самых интенсивных рабочих нагрузках. Практически бесшумная работа Вентилятор Silent Wings 4 120mm PWM оснащен усовершенствованным гидродинамическим подшипником, плавным 6-полюсным моторчиком и оптимизированными для лучшего воздушного потока лопастями. Благодаря минимальному зазору между лопастями и рамкой вентилятор обеспечивает еще большее давление воздуха. Воронкообразная форма выходного отверстия обеспечивает идеальное распределение воздуха. Прорезиненная кромка вентилятора предотвращает передачу вибрации на радиатор, снижая общий уровень шума. Асимметричная конструкция и форма Dark Rock 5 гарантируют высокую совместимость кулера с радиаторами RAM и VRM без ограничения их высоты. Возможность установки дополнительного вентилятора для еще более высокой эффективности охлаждения делает Dark Rock 5 поистине бескомпромиссным выбором. Легкая установка кулера Обновленная система креплений Dark Rock 5 делает процесс его установки проще, чем когда-либо. Для большего удобства в комплекте идет длинная отвертка. Эстетика и функциональность Dark Rock 5 не идет ни на какие компромиссы в элегантности. Декоративная верхняя крышка на магнитах скрывает концы тепловых трубок и монтажное отверстие, обеспечивая целостный и гармоничный внешний вид кулера. Благодаря никелированной основе Dark Rock 5 совместим с термопастой на основе жидкого металла, например, такой как DC2 Pro. Характеристики теплопроводности жидкого металла в сочетании с высокой эффективностью Dark Rock 5 позволяют high-end процессорам работать на более высоком уровне производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1150, AM4, LGA1200, LGA1851, LGA1155, LGA1700, LGA 1151, AM5 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 93.5 CFM |
| Высота системы охлаждения | 161 мм |
| Габариты (мм) | 161 х 136 х 76 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 210 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 4 059 ₴







