
- В наличии
- Код: 580443
Кулер процессорный be quiet! Pure Rock Slim 3 Black (BK047)
1 224 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Rock Slim 3 – идеальный выбор для компактных корпусов, где каждый миллиметр – на вес золота. Он впишется практически в любую систему, обеспечивая полную свободу в конфигурации. Идеальное решение для энтузиастов, желающих иметь контроль над каждым винтом! УДОБНОЕ УСТАНОВКА Интуитивно понятный монтаж Pure Rock Slim 3 комплектуется отдельными креплениями для AMD и Intel, а количество винтов сведено к минимуму. Легкая и быстрая установка – без лишнего стресса. НИЗКИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ Эффективное охлаждение Pure Rock Slim 3 создано для ПК систем начального уровня – и он отлично справляется с этой задачей. 130 Вт TDP – невероятная эффективность охлаждения в своем классе. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ТРУБКИ Эффективный отвод тепла Pure Rock Slim 3 оснащен тремя никелированными тепловыми трубками, которые эффективно передают тепло к реберам радиатора и являются ключом к высокой производительности охлаждения. Кто сказал, что компактные кулеры должны быть незаметными? Pure Rock Slim 3 не только эффективно охлаждает, но и смотрится элегантно. Гармонические цвета и изысканное оформление делают его настоящим украшением любого ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1700, AM4, AM5, LGA1851 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 412 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры вентилятора, мм | 100 x 100 x 25 |
| Воздушный поток | 35.5 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Габариты (мм) | 100 х 127 х 73 |
| Высота системы охлаждения | 127 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 130 W |
- Цена: 1 224 ₴






