
- В наличии
- Код: 568340
Кулер процессорный ID-Cooling SE-214-XT V2
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling SE-214-XT V2 – это высокоэффективный кулер для процессора, разработанный для оптимального охлаждения и стильного вида вашей системы. Он относится к категории воздушных кулеров башенного типа, что обеспечивает отличную производительность охлаждения даже для мощных процессоров. Концы тепловых труб скрыты верхней крышкой, а ребра из натурального алюминия в сочетании с ней позволяют безупречно вписаться в любую конфигурацию ПК и обеспечивают элегантный вид. SE-214-XT V2 оснащен четырьмя 6-миллиметровыми тепловыми трубами с технологией прямого контакта. Эта инновация является ключевой для исключительной производительности охлаждения, так как они транспортируют тепло непосредственно к оптимальным местам на ребрах охлаждения. Кулер оснащен вентилятором AS-120-RGB V2, работающим с максимальным уровнем шума 27.2 дБ(A). На корпусе вентилятора имеются пометки, указывающие направление вращения лопастей и направление потока воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA1150, LGA1700, LGA 1151, LGA1156, LGA1155, LGA1851, LGA1200, AM5, AM4 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Высота системы охлаждения | 152 мм |
| Габариты (мм) | 152 х 128 х 73 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 200 W |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 999 ₴










