
- В наличии
- Код: 587634
Жесткий диск HDD SATA 4TB WD Blue 5400rpm 128MB (WD40EZZX)
8 603 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители WD Blue, отвечающие самым высоким требованиям WD в части качества и надежности, обладают вполне достаточной функциональностью и емкостью для решения повседневных задач в системах начального уровня. Модели WD Blue разработаны и исполнены по технологии знаменитых оригинальных накопителей WD для настольных и мобильных компьютеров. WD Blue – яркий пример того, какими должны быть накопители для повседневных задач. Вот уже шесть поколений их быстродействия неукоснительно растет, а качество и надежность остаются традиционно высокими. Прежде чем выпустить в производство любое новое изделие, компания Western Digital тщательно проверяет сохранность его функциональных характеристик в своей тестовой лаборатории. Это тестирование позволяет убедиться в том, что наши изделия соответствуют высоким нормам качества и надежности продукции. Также у компании есть большая база знаний, насчитывающая более 1000 статей, и библиотека полезных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 549 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | технология IntelliSeek позволяет снизить шум и вибрацию, приводящие к повреждениям |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 4.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Blue |
| Скорость передачи данных | 185 Мб/с |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 8 603 ₴

