
- Нет в наличии
- Код: 562838
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (83K2005LRA) Cosmic Blue
26 004 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук ideapad Slim 3 16IRH10 – это надежный и производительный ноутбук, который станет отличным выбором для работы, учебы и отдыха. С компактным дизайном и высокой производительностью он станет незаменимым инструментом в повседневной жизни. Забудьте о подвисании и долгой загрузке приложений – с Lenovo Ideapad Slim 5 все будет работать быстро и эффективно. Мощный процессор делает разницу Основой подобной эффективности является мощный процессор Intel Core i5-13420H. Обладая кэш-мБ и способностью работать на частоте до 4.6 ГГц, этот процессор обеспечивает молниеносную скорость обработки данных и бесперебойную работу даже самых требовательных приложений. С 8 ядрами и способностью обрабатывать 12 потоков одновременно, он идеально подходит как для интенсивной многозадачности, так и для ресурсозатратных задач, таких как видеомонтаж или игра в современные видеоигры. Благодаря этому процессору вы сможете быстро решать любые задачи и наслаждаться плавной работой системы. Высокие технические характеристики для вашего комфорта Lenovo Ideapad Slim 3 оснащены 16 ГБ оперативной памяти типа DDR5 с частотой 5600 МГц, что обеспечивает быструю обработку данных и загрузку программ. Это позволяет одновременно работать со многими приложениями без снижения производительности. Ноутбук имеет SSD диск на 512 ГБ, что дает достаточно места для хранения всех файлов, а также значительно ускоряет доступ к ним. Дисплей 16" с разрешением WUXGA (1920x1200) и частотой обновления 60 Гц гарантирует четкое и яркое изображение. высококачественным видео и графикой Длинновечная батарея и стабильный Wi-Fi для большей свободы Одним из ключевых преимуществ этого ноутбука является долговременная работа от батареи – до 14,5 часов, что позволяет работать и развлекаться весь день без подзарядки Для защиты вашей приватности ноутбук оснащен HD веб-камерой с функцией Privacy Shutter, которая позволяет закрыть камеру, когда она не используется, обеспечивая защиту от злоумышленников. ищете ли вы компьютер для работы, учебы или развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х251х18.9 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | IdeaPad Slim |
| Частота процессора | 2,1 – 4,6 ГГц |
- Цена: 26 004 ₴








