
- Нет в наличии
- Код: 574470
Ноутбук HP 15-fd2023ru (C3UU2EA) Blue
40 567 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и лёгкий ноутбук HP Laptop 15 работает на базе надежного процессора Intel Core. Он поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности. Быстрая оперативная память и высокопроизводительный жесткий накопитель обеспечивают эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ за считанные секунды. Встроенная HD True Vision веб-камера с микрофоном с шумоподавлением делает ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей воспроизводит четкое и яркое изображение под широким углом обзора, а мощные внутренние динамики передают чистый и выразительный звук. С антибликовым покрытием вы будете четко видеть содержание на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайна и экономят полезное пространство. Бесшумная клавиатура с раскладкой, цифровым блоком и подсвечиванием будет способствовать быстрому и удобному набору текста при любых условиях освещения. Ноутбук снабжен интерфейсом портами HDMI, двумя портами USB-A и одним USB Type-C – подключайте к нему все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технологии Wi-Fi и Bluetooth помогут установить беспроводное соединение с сетью и другими устройствами и осуществлять быстрый обмен данными. С ноутбуком HP Laptop 15 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами. Надежный емкостный аккумулятор выдерживает до 10 часов автономной работы. Функция быстрой зарядки позволяет пополнить заряд батареи на 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 15 |
| Частота процессора | 2,0 – 5,2 ГГц |
- Цена: 40 567 ₴





