
- В наличии
- Код: 544137
Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP1040
899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете эффективное решение для охлаждения ноутбука, GamePro CP1040 станет идеальным выбором. Оснащенная четырьмя вентиляторами 70 х 70 х 15 мм со скоростью 2320 об/мин и четырьмя вентиляторами 80 х 80 х 10 мм (1750 об/мин), она обеспечивает интенсивный отвод тепла даже во время самых требовательных игр. GamePro CP1040 адаптируется к потребностям пользователя благодаря 18 регулируемым уровням высоты, позволяющим найти оптимальный угол наклона для комфортной работы. А благодаря 10 режимам RGB-подсветки, вы сможете создать уникальную атмосферу, которая подчеркнет ваш стиль. Подставка работает от низкого напряжения 5V, что уменьшает энергопотребление, сохраняя высокую производительность. Два USB порта позволяют подключать дополнительные устройства, а встроенный держатель для смартфона добавляет удобства, позволяя держать гаджет в поле зрения. LCD-дисплей показывает текущую скорость работы вентиляторов, что позволяет контролировать температурный режим. Изготовленная из алюминиевого сплава верхняя панель эффективно рассеивает тепло, а прочный АБС-пластик гарантирует долговечность конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 400х229х40 мм |
| Количество вентиляторов | 8 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 80х80х10 мм, 70х70х15 мм |
| Скорость вращения | 1750-2320 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активное |
- Цена: 899 ₴










