
- Нет в наличии
- Код: 535788
Подставка для ноутбука OfficePro LS610
749 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защищайте лучшую осанку при использовании ноутбука с нашей эргономичной подставкой для ноутбука LS610 с регулируемой высотой. LS610 регулируется по высоте и углу наклона ноутбука, вы можете гибко поднять высоту экрана ноутбука, чтобы снизить усталость и попрощаться с болями в шее. Алюминиевая конструкция обеспечивает гладкий элегантный вид. Дизайн пластины поднимает ноутбук на уровень глаз и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 230x260х160 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15" |
| Материал | Алюминий |
| Тип | подставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 749 ₴










