
- Нет в наличии
- Код: 589287
Ноутбук Asus Vivobook 17 X1704VA-AU476 (90NB10V2-M00W90) Quiet Blue
34 612 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упростите выполнение повседневных задач с помощью Vivobook 17, стильного ноутбука, готового прийти на помощь где угодно и когда угодно. Он предоставляет практические преимущества: с помощью специального шарнира экран может раскрываться на 180°, а механическая шторка веб-камеры всегда гарантирует вашу конфиденциальность. Корпус устройства имеет антимикробную защиту ASUS Antimicrobial Guard Plus на поверхностях, к которым чаще всего прикасаетесь пользователь. Сделайте каждый свой день приятнее с Vivobook 17 с процессором Intel Core и видеокартой Intel UHD! Ноутбук Vivobook 17 (X1704) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 399.3х254.3х19.9 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Vivobook |
| Частота процессора | 1,7 – 5,0 ГГц |
- Цена: 34 612 ₴









