
- В наличии
- Код: 568328
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 LCD PE White
3 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling FX360 LCD PE – это мощная система жидкостного охлаждения, разработанная для эффективного охлаждения современных высокопроизводительных процессоров с высоким тепловыделением. Насос оснащен 1.48-дюймовым LCD-экраном, окруженным ярким кольцом ARGB-подсветки. Это сочетание динамической подсветки и отражения в режиме реального времени добавляет стиля и функциональности, делая его потрясающим центральным элементом любой сборки. Программное обеспечение управления позволяет отображать любой контент, создавая полностью захватывающую экосистему с интуитивно понятным управлением. Разнообразные красочные темы позволяют просматривать важную системную информацию в ярких графических стилях отображения. Радиатор толщиной 27 мм предлагает на 37% большую поверхность охлаждения для улучшенного рассеивания тепла и большего объема жидкости. Кулер поставляется с предустановленными вентиляторами AP-120-W с трехфазным шестиполюсным двигателем, который создает высокое статическое давление и обеспечивает мощный воздушный поток для эффективного проникновения через ребра радиатора. Благодаря керамическому подшипнику и скорости вращения до 2900 об/мин, насос Gen-7 Pro обеспечивает плавную, тихую работу и длительный срок службы даже при постоянных высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2450 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1156, AM4, LGA1700, LGA1150, AM5, LGA1200, LGA1155, LGA 1151, LGA1851 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 88.75 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 396 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 350 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 28 |
- Цена: 3 999 ₴










