
- В наличии
- Код: 579216
Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2253 (90NB0ZR2-M03ZP0) Mixed Black
26 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он легок и компактен. Это ASUS Vivobook Go 15, созданный, чтобы дарить вам производительность и развлечения, куда бы вы ни направлялись! Благодаря шарниру, раскрывающему экран на 180°, механической шторке веб-камеры и другим возможностям и конструктивным решениям, включая великолепный дисплей, Vivobook Go 15 является ноутбуком, который сделает вас свободными! Ноутбук Vivobook Go 15 (E1504F) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 360.3х232.5х17.9 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Vivobook |
| Частота процессора | 2,4 – 4,1 ГГц |
- Цена: 26 999 ₴








