
- В наличии
- Код: 561804
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD Reverse 120-1 White (G99.12RSLLCD1W1W.00)
2 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uni Fan SL Wireless LCD Reverse – вентилятор со обратной конфигурацией лопастей и ЖК-экраном Практичный и стильный ЖК-экран Создан на основе уникального дизайна UNI FAN TL LCD, первого в мире вентилятора с интегрированным ЖК-дисплеем, беспроводной ЖК-дисплей UNI FAN SL оснащен таким же 1.6-дюймом. Благодаря бесшовной интеграции с программным обеспечением L-Connect 3 пользователя могут настраивать дисплей для отображения любимого контента, предлагая высоко персонализированный опыт. Мгновенно контролируйте температуру и нагрузку вашего процессора и графического процессора, а также скорость вращения вентиляторов с помощью встроенных панелей мониторинга на экране. В случае кластера из 3 ЖК-вентиляторов вы можете одновременно отслеживать различные данные, быть в курсе событий и контролировать свою систему. Повысьте стиль вашей системы, загрузив собственные персонализированные файлы MP4/GIF/JPG/PNG. Вы также можете воспользоваться функцией записи экрана/снимка экрана, чтобы сделать загрузку контента проще, чем когда-либо. Серия UNI FAN SL Wireless совершила очередной революционный прорыв в упрощении управления кабелями и объединении контроллеров для различных устройств. UNI FAN SL Wireless использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что еще больше улучшает процесс сборки вашего ПК. L-Wireless Sync контроллер для одного беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для подлинно беспроводной конфигурации. Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести раздельно. Серия UNI FAN SL не только демонстрирует инновации в функциональности, но и улучшает свою визуальную привлекательность. Каждая сторона вентилятора теперь оснащена дополнительной световой лентой, увеличивающей общее количество светодиодов до 40. Это позволяет регулировать освещение в двух зонах, обеспечивая более динамичный и универсальный визуальный опыт, который действительно выделяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 51.45 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Размеры | 120 х 124.5 х 28 мм |
| Тип разъема | 4-Pin + 9-Pin USB |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.1 мм H2O |
- Цена: 2 299 ₴







