
- В наличии
- Код: 585345
Корпус DeepCool CG580 4F V2 White (R-CG580-WHADA4-G-2) без БП
5 028 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CG580 4F V2 – это изящный корпус, конструкция которого позволяет выставлять предупреждение основных компонентов. Данный корпус оснащен четырьмя вентиляторами ARGB и поддерживает радиаторы длиной 360 мм и различные конфигурации вентиляторов, сочетая стильный дизайн с исключительной функциональностью. Благодаря конструкции без передней стойки, а также стеклянным боковым и передним панелям с обзором 270° обладатели могут полноценно наслаждаться внешним видом своей системы. Передняя стойка между фронтальной и боковой стеклянными панелями отсутствует, и тем самым устраняется основное препятствие для чистого и свободного обзора вашей потрясающей сборки. Ваша система будет выглядеть более рационально и аккуратно благодаря опорной пластине материнской платы, которая поддерживает основные модели с задним расположением разъемов от ASUS и MSI. CG580 4F V2 выделяется установленной системой охлаждения, состоящей из трех реверсивных ARGB вентиляторов с ШИМ сбоку и одного стандартного ARGB вентилятора с ШИМ на задней стороне. Эта конфигурация формирует оптимальный воздушный поток для более эффективного отвода тепла. Согласованная ARGB-подсветка на рамках и кольцах вентиляторов поддерживает синхронизацию с материнской платой, что позволяет создать единый динамический визуальный эффект. CG580 4F V2 поддерживает широкий спектр компонентов для создания разных сборников. В него можно установить блок питания длиной 210 мм и видеокарту длиной 410 мм, а при вертикальной установке радиатора сбоку от материнской платы в корпус поместится видеокарта длиной 262 мм. Этот корпус совместим с материнскими платами ATX и предоставляет семь слотов расширения, а также два отсека для 3.5-дюймовых накопителей и два отсека для 2.5-дюймовых накопителей, которых достаточно для хранения данных и дальнейшего расширения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 501 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм/140 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 176 мм |
| Максимальная длина блока питания | 210 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм/1 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 5 028 ₴










