
- Нет в наличии
- Код: 588777
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16ARP10 (83HU0032RA) Luna Grey
29 789 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир безграничных возможностей с ideapad Slim 5 16ARP10. Этот ноутбук – воплощение элегантности, мощности и портативности. Его непревзойденный дизайн с использованием качественных материалов создает настоящую симфонию стиля и выражает твою уникальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7533HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Габариты (ШхГхВ) | 356х251х16.9 мм |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | IdeaPad Slim |
| Частота процессора | 3,3 – 4,45 ГГц |
- Цена: 29 789 ₴



