
- В наличии
- Код: 558501
Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP950
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GamePro CP950 – эффективная охлаждающая подставка для ноутбуков с мощным 140 мм вентилятором (300–2200 об/мин) и двойной защитой от пыли. Магнитная уплотнительная прокладка улучшает воздушный поток, а регулируемый угол наклона (8 уровней, 20°-45°) обеспечивает комфорт. RGB-подсветка, LCD-дисплей, 2 USB Type-A порта и съемная подставка для смартфона добавляют удобства и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 428х316х58 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 19" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 140х140 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активное |
| Уровень шума | 28-52 дБ |
- Цена: 1 699 ₴










