
- В наличии
- Код: 585339
Корпус DeepCool CG330 3F Black (R-CG330-BKNGM3-G) без БП
3 669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeepCool CG330 3F – это панорамный корпус с двухкамерной конструкцией для лучшей вентиляции и организации. В нем установлены три вентилятора ARGB, которые создают яркий внешний вид для вашего оборудования. CG330 3F оснащен боковой панелью без стоек, которая обеспечивает широкий обзор при компактных размерах. Поддержка материнских плат с обратными разъемами позволяет скрыть кабели, сохраняя чистый и аккуратный вид. Начните чистую сборку с двухкамерной конструкцией, которая изолирует компоненты питания и хранения от основного пути воздушного потока. Это повышает эффективность охлаждения и позволяет лучше использовать внутреннее пространство. CG330 3F поставляется с двумя встроенными вентиляторами серии FL с обратными лопастями на боковой панели и одним стандартным вентилятором на задней панели, которые образуют горизонтальный канал воздушного потока, обеспечивающий эффективное охлаждение. Уникальный дизайн подсветки обеспечивает равномерное свечение вашей сборки. Компактный по размеру, но с широкой совместимостью CG330 3F поддерживает графические процессоры длиной до 410 мм, блоки питания ATX длиной до 200 мм и кулеры для процессора высотой до 164 мм. Благодаря 5 слотам PCIe он поддерживает большинство современных графических и расширительных карт, а варианты хранения включают в 2х 3.5-дюймовых жестких дисков и 4х 2.5-дюймовых SSD-накопителей, что дает вам гибкость в балансировании емкости и скорости. Не бойтесь перегрева благодаря гибкости охлаждения CG330 3F. Установите до девяти 120-миллиметровых вентиляторов по всему корпусу, чтобы максимизировать воздушный поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 4 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 164 мм |
| Максимальная длина блока питания | 200 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 3 669 ₴










