
- В наличии
- Код: 585352
Корпус DeepCool CG530U 4F White (R-CG530U-WHAGA4-G) без БП
5 128 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CG530U 4F – это панорамный корпус с изогнутым стеклом и двухкамерной конструкцией. Благодаря четырем установленным вентиляторам ARGB он полностью оборудован для эффективного охлаждения и подсветки. В модели CG530U 4F используется цельная изогнутая панель из закаленного стекла, плавно огибающего угол корпуса. На этой панели нет видимых швов, за счет чего она открывает полный обзор компонентов системы. Корпус поставляется с четырьмя вентиляторами ARGB: три вентилятора с обратными лопастями установлены на боковой панели и один стандартный вентилятор – на задней панели. Конфигурация со сбалансированным впуском и выпуском воздуха обеспечивает интенсивный воздушный поток и эффективное охлаждение без дополнительной настройки. Компоновка с двумя камерами изолирует блок питания и накопители от основного воздушного потока. Большие сетчатые панели улучшают вентиляцию, реверсивные входные вентиляторы на боковой панели занимают свежее воздух, а задний вентилятор выводит тепло, за счет чего в корпусе образуется горизонтальный воздушный поток. Не бойтесь перегрева благодаря исключительным возможностям охлаждения CG530U 4F. Данный корпус поддерживает широкий спектр компонентов для охлаждения, включая различные радиаторы и вентиляторы, которые помогут защитить систему от перегрева при серьезном нагружении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина блока питания | 210 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 5 128 ₴










