
- В наличии
- Код: 585374
Система водяного охлаждения DeepCool Spartacus 360 Black (R-SPT360-BKDSMP-G-1)
9 748 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spartacus 360 — это жидкостная система охлаждения DeepCool последнего поколения с настраиваемым усовершенствованным ЖК-экраном. Персонализируйте сборку с помощью модульных схем и динамической графики на 3.4-дюймовом IPS-экране. Оснащенная обновленным насосом 6 поколения и высокопроизводительными вентиляторами, она обеспечивает исключительную эффективность охлаждения и тихую работу. Благодаря прецизионному дизайну и изысканной металлической отделке, Spartacus 360 отражает приверженность DeepCool современной эстетике и качеству сборки. Крышка насоса крепится магнитом для легкого снятия, а прецизионные контакты pogo pin обеспечивают стабильное и надежное соединение. 3.4-дюймовый IPS-дисплей открывает новые возможности отображения на экране, демонстрируя разрешение 480х480 и поддержку 16.7 миллионов цветов. Контент структурирован по модульным блокам, что позволяет гибко настраивать визуальное расположение в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Благодаря обновленному интерфейсу DeepCreative, один щелчок изменяет настройки BIOS — собственный алгоритм DeepCreative на основе искусственного интеллекта отслеживает нагрузку на процессор в режиме реального времени и координирует скорость вращения вентиляторов и насоса в соответствии с оптимальной кривой скорости вращения. Это обеспечивает идеальную гармонию между мощным охлаждением и чрезвычайно тихой работой, и все это без труда. Раскройте для себя глубокий визуальный опыт с системой охлаждения Spartacus благодаря программному обеспечению DeepCreative. Отслеживайте статистику системы в режиме реального времени, регулируйте дисплей с помощью гибких блочных макетов и переключайтесь между несколькими режимами при необходимости. Когда производительность имеет приоритет, Zen уменьшает частоту обновлений, чтобы минимизировать нагрузку на систему, сохраняя при этом видимость критически важных данных. Насос 6-го поколения оснащен 3-фазным, 6-слотным, 4-полюсным двигателем с управлением FOC, что обеспечивает более плавную и эффективную работу в диапазоне ШИМ-регулирования от 2500 до 3400 об/мин. Расширенное медное основание и точно настроенная геометрия микроребер помогают максимизировать теплопередачу, обеспечивая до 320 Вт теплоотдачи с низким уровнем шума и долгосрочной надежностью. Spartacus 360 оснащен тремя высокопроизводительными 120-мм вентиляторами с полуинтегрированной конструкцией лопастей, поддерживающей структурную целостность на высоких скоростях, обеспечивая стабильный воздушный поток и низкий уровень шума. Прочные гидроподшипники обеспечивают долговременную надежность, а скрытое расположение разъемов аккуратно скрывает кабели. Управление централизовано через компактный концентратор, позволяющий независимо регулировать скорость вращения вентиляторов и подсветку ARGB для каждого канала, с магнитными и винтовыми вариантами крепления для гибкого монтажа. Жидкостные охладители Spartacus оснащены запатентованной технологией DeepCool Anti-Leak. Внутренний клапан регулирует давление и продувает его, когда внутреннее давление превышает атмосферное, что продлевает срок службы охладителя и уменьшает риск протекания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, AM5, LGA1155, LGA1851 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2073 г |
| Воздушный поток | 79.9 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 402 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 320 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 9 748 ₴








