
- В наличии
- Код: 585342
Корпус DeepCool CG380 3F Black (R-CG380-BKAGM3-G) без БП
3 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CG380 3F – это панорамный корпус, сочетающий форму и функциональность в компактном исполнении. С тремя установленными вентиляторами PWM ARGB он станет отличным выбором для создания эффектной системы с надежным воздушным потоком. CG380 3F сочетает в себе эстетику витрины и практичный дизайн. Стеклянная панель с полным обзором демонстрирует ваше оборудование, а нижняя сетчатая камера улучшает воздушный поток к графическому процессору и блоку питания, не ухудшая внешний вид. Он также поддерживает материнские платы MicroATX с обратными разъемами, что помогает скрыть кабели и сохранить аккуратный вид вашей системы. CG380 3F поставляется с двумя вентиляторами PWM ARGB с обратными лопастями на боковой панели и одним стандартным вентилятором на задней панели, скорость которых составляет 300–1500 об/мин. Благодаря фирменному стилю подсветки они обеспечивают яркие эффекты сразу после установки и легко управляются с помощью материнской платы или встроенного светодиодного переключателя. Тщательно продуманные каналы контролируют накопление тепла даже в панорамных конструкциях. CG380 3F поддерживает вентиляторы размером до 9х120 мм и радиаторы размером до 360 мм на верхней панели или 240 мм на боковой панели, что позволяет создать систему, сочетающую в себе высокую производительность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.83 кг |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 120 мм/240 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм/140 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 176 мм |
| Максимальная длина блока питания | 250 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 2 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм/1 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 3 399 ₴










