
- В наличии
- Код: 585360
Корпус DeepCool CH170 Plus (R-CH170-BKNGM0-G) без БП
2 879 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CH170 Plus – это вертикальная модель корпуса, обеспечивающая гибкость при выборе кулеров и блоков питания при компактном дизайне. Сетчатые панели с разных сторон усиливают воздушный поток, обеспечивая охлаждение системы, а панель из закаленного стекла подчеркивает компоненты. Независимо от выбранного вами блока питания, CH170 Plus поддерживает графические процессоры длиной до 342 мм (328 мм с установленным верхним вентилятором), шириной до 138 мм и толщиной до 75 мм. Карты могут быть вставлены прямо в материнскую плату. CH170 Plus может поддерживать блоки питания ATX, SFX или SFX-L, размером до 140 мм. Придайте своей сборке уникальность с помощью аксессуаров DeepCool, таких как крепление для гарнитуры HB-01 и декоративные насадки PIXEL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 424.5 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм/240 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | 164 мм |
| Максимальная длина блока питания | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 342 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 1 х 120 мм/1 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Расположение портов | на боковой панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 2 879 ₴










