
- В наличии
- Код: 549858
Жесткий диск HDD SATA 6TB Seagate IronWolf NAS 5400rpm 256MB (ST6000VN006)
10 583 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносливые. Готовы к работе. Масштабируются. Накопители IronWolf созданы для сетевых хранилищ. Они обеспечивают непрерывную работу и поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. Разработанная на многие пользователи технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия. Диски IronWolf уже признаны лучшими в своем классе. Их наиболее емкие модели оснащены датчиками вращательной вибрации, позволяющими поддерживать производительность в системах NAS с несколькими отсеками. Рассчитанная на многие пользователи технологии открывает новые возможности использования сетевых хранилищ, повышая лимит рабочей нагрузки и позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин малого бизнеса, IronWolf — это то, что вам нужно. Дайте свободу творчеству с IronWolf и сетевым хранилищем У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать все вовремя. Диски IronWolf для NAS обеспечивают круглосуточный удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании. Успешные предприятия малого бизнеса требуют эффективной системы хранения данных. Диски IronWolf оптимизированы для использования в сетевых хранилищах и средах с несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие нагрузки и трафик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 часов |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Дополнительная информация | поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 202 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 10 583 ₴

