
- Нет в наличии
- Код: 591548
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 (83K700H0RA) Luna Grey
30 283 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С ноутбуком IdeaPad Slim 3 вы обязательно привлечете внимание окружающих, куда бы вы ни направились. Он имеет небольшой вес и на 10% тоньше по сравнению с моделями предыдущего поколения. Дисплей занимает 88% площади поверхности экрана, благодаря чему создается впечатление, будто изображение парит в воздухе. Кроме того, дисплей имеет сертификат TUV Low Blue Light, чтобы вы могли удобно работать с устройством много часов. Помимо высокого качества изображения, ноутбук также радует великолепным звучанием потрясающей аудиосистемы с поддержкой технологии Dolby Audio. Идеальное решение для эффективной работы в многозадачном режиме Ноутбук создан на базе нового высокопроизводительного процессора AMD, который поддерживает режим многозадачности, позволяя эффективно работать одновременно с несколькими приложениями, где бы вы ни находились. Кроме того, устройство оснащается внушительным объемом памяти и поддерживает технологию Smart Power, которая в режиме реального времени регулирует его работу. А твердотельный накопитель большой емкости позволяет хранить всю вашу мультимедийную библиотеку и быстро получать доступ к файлам. Полнофункциональные порты USB Type-C поддерживают функцию подачи питания, вывода изображения на дисплее и высокоскоростной передачи данных для более удобной работы с ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.3х235х18.9 мм |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем оперативной памяти | 24 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | IdeaPad Slim |
| Частота процессора | 3,2 – 4,75 ГГц |
- Цена: 30 283 ₴






