
- В наличии
- Код: 542038
Кулер процессорный Arctic 4U-M Rev.2 (ACFRE00133B)
2 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arctic Freezer 4U-M Rev. 2 – компактный процессорный кулер с двумя 120-мм вентиляторами. Предназначен для процессоров AMD и Intel. Изготовлен из алюминия и обеспечивает стабильную и эффективную работу процессора без перегрева. Имеет 8 медных тепловых трубок, помогающих равномерно распределять тепло по всей площади радиатора. Это позволяет вентиляторам более эффективно охлаждать систему, поскольку отвод тепла будет охватывать большую площадь. Также трубки будут способствовать снижению общей температуры процессора и предотвращать перегрев, даже при интенсивной нагрузке. Вентиляторы имеют регулятор оборотов и работают со скоростью от 400 до 2300 оборотов в минуту. Подключается устройство с помощью коннектора 4 Pin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, TR4, TRX4 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1275 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота системы охлаждения | 156 мм |
| Габариты (мм) | 156 х 145 х 124 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 350 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 699 ₴





