
- В наличии
- Код: 434010
Вентилятор Arctic P8 Silent Black (ACFAN00152A)
159 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При разработке нового P8 Silent особый упор был сделан на сфокусированном потоке воздуха и высоком статическом давлении. Таким образом, вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение, даже при повышенном сопротивлении воздуха. На низких скоростях вентилятора шум двигателя является решающим. Двигатель немецкой разработки с улучшенными подшипниками уменьшает трение и шум, обеспечивая практически бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 82 г |
| Воздушный поток | 15.6 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.06 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 0.62 мм H2O |
- Цена: 159 ₴






