
- В наличии
- Код: 536201
Вентилятор Arctic P8 Slim PWM PST Black (ACFAN00295A)
299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arctic P8 Slim PWM PST Black - 80-мм низкопрофильный вентилятор с ШИМ-регулировкой и кабельным разветвителем Вентилятор имеет монтажную глубину всего 15 мм. Это делает его идеальным выбором для сборок малого форм-фактора (SFF). При разработке P8 Slim PWM PST особый акцент был сделан на сфокусированном воздушном потоке и высоком статическом давлении. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение, даже при повышенном сопротивлении воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 45 г |
| Воздушный поток | 22.5 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.08 Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 15 мм |
| Сила тока | 0.09 А |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.35 мм H2O |
- Цена: 299 ₴







