
- В наличии
- Код: 546050
Вентилятор Arctic P8 PWM PST CO (ACFAN00151A)
319 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для корпуса Arctic P8 PWM PST CO (Black) (ACFAN00151A) Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 80 мм, тип подшипника - двойной шариковый подшипник, 3000RPM, тип разъема подключения - 4-pin, подсветка - ти, подсветка - нет. PST от Arctic – возможность подключения по цепочке до 5 вентиляторов от одного 4pin разъема. Процессорный вентилятор должен быть последним в цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.4 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 785 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 23.4 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Сила тока | 0.09 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1 мм H2O |
- Цена: 319 ₴





