
- В наличии
- Код: 578668
Вентилятор Arctic P12 Pro PST CO Black (ACFAN00312A)
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная работа при высоком сопротивлении воздуха Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно прогоняют воздух через узкие пространства. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров. Обновленная конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и плавностью работы. Оптимизированная конструкция валового подшипника (DBB) Двойной шарикоподшипник с удлиненным валом ротора обеспечивает высокую прочность и максимальный срок службы при высоких скоростях вращения. Автоматическая балансировка в двух плоскостях Автоматизированный процесс измерения и балансировки на двух уровнях обеспечивает чрезвычайную точность и плавную работу благодаря точному нанесению балансировочной массы на разной глубине. SOTA Микроконтроллер Снижает шум двигателя, компенсирует колебания нагрузки и защищает от пусковых токов и обратной полярности. Больше мощности – меньше шума Вентилятор обеспечивает высокую производительность на низких оборотах, создавая больший воздушный поток и статическое давление при всего лишь 25 дБ(A) – идеально для тихого и мощного охлаждения. Минимальные зазоры для максимальной эффективности обеспечивает высокое статическое давление и максимальную эффективность воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.33 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 6.9 мм H2O |
- Цена: 499 ₴





