
- В наличии
- Код: 585168
Вентилятор Arctic P14 Pro Reverse A-RGB Black - 3 Pack (ACFAN00327A)
1 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект корпусных вентиляторов 140 мм с ARGB-подсветкой (3 шт.) – мощное и стильное решение для эффективного охлаждения компьютера. Вентиляторы оснащены гидродинамическими подшипниками, обеспечивающими длительный срок службы, стабильную работу и низкий уровень шума. Каждый вентилятор поддерживает PWM-управление (4 pin) со скоростью вращения 400–2650 об/мин, что позволяет автоматически подстраивать обороты под погрузку и оптимально сочетать производительность и тишину. Регулятор оборотов и разработка распределенного ШИМ (PST) упрощают синхронизацию нескольких вентиляторов и их подключение. Модель имеет реверсивный режим работы, позволяющий изменять направление воздушного потока без перестановки вентилятора. Высокое статическое давление 5.1 mmH2O и мощный воздушный поток до 98 CFM гарантируют эффективное охлаждение даже плотно укомплектованных корпусов или радиаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2650 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 253 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 98 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 140 х 140 х 30 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.4 А |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 5.1 мм H2O |
- Цена: 1 899 ₴






