
- В наличии
- Код: 587429
Вентилятор Arctic P14 Pro PST CO (ACFAN00316A)
569 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная работа при высоком сопротивлении воздуха Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно прогоняют воздух через узкие пространства. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров. Обновленная конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и плавностью работы. Оптимизированная конструкция подшипника и вала (FDB) Гидродинамический подшипник в сочетании с удлиненным валом обеспечивает более тихую работу за счет лучшего распределения давления и минимизации вибраций. Автоматическая балансировка по двум плоскостям Автоматизированный процесс измерения и балансировки по двум уровням обеспечивает исключительную точность и стабильную работу за счет точного размещения балансировочного груза на двух разных глубинах. SOTA Микроконтроллер Снижает шум от двигателя, компенсирует колебания нагрузки и защищает от пусковых токов и обратной полярности. Больше мощности – меньше шума Вентилятор обеспечивает высокую производительность на низких оборотах, создавая больший воздушный поток и статическое давление при 25 дБ(A) – идеально для тихого и мощного охлаждения. Минимальные зазоры для максимальной эффективности Обеспечивает высокое статическое давление и максимальную эффективность воздушного потока. PST – синхронизированное управление вентиляторами на базе PWM Дополнительный разъем PWM позволяет синхронизировать несколько вентиляторов последовательно с использованием одного разъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 110 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 140 х 140 х 27 мм |
| Сила тока | 0.35 А |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 5.28 мм H2O |
- Цена: 569 ₴





