
- В наличии
- Код: 589701
Вентилятор Arctic P14 Pro A-RGB Black - 3 Pack (ACFAN00320A)
1 859 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная работа при высоком сопротивлении воздуха Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно прогоняют воздух через узкие пространства. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров. Обновленная конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и плавностью работы. Оптимизированная конструкция подшипника и вала (FDB) Гидродинамический подшипник в сочетании с удлиненным валом обеспечивает более тихую работу благодаря лучшему распределению давления и минимизации вибраций. Автоматическая балансировка в двух плоскостях Автоматизированный процесс измерения и балансировки на двух уровнях обеспечивает чрезвычайную точность и плавную работу благодаря точному нанесению балансировочной массы на разной глубине. Больше мощности – меньше шума Вентилятор обеспечивает высокую производительность на низких оборотах, создавая больший воздушный поток и статическое давление при всего лишь 25 дБ(A) – идеально для тихого и мощного охлаждения. Минимальные зазоры для максимальной эффективности обеспечивает высокое статическое давление и максимальную эффективность воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 237 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 110 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 140 х 140 х 27 мм |
| Разъем управления подсветкой | 4-Pin |
| Сила тока | 0.35 А |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 5.2 мм H2O |
- Цена: 1 859 ₴










