
- В наличии
- Код: 580288
Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP10 (83JG009JRA) Luna Grey
54 994 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOQ 15AHP10 — это главный инструмент для побед Lenovo LOQ 15AHP10 – это не просто ноутбук, это ваш главный инструмент для побед в цифровом мире. Созданный для тех, кто стремится к максимуму производительности и инноваций, это устройство предлагает лучшие технологии в компактном и стильном корпусе. Благодаря разумному сочетанию мощного процессора, передовой видеокарты и сверхбыстрому накопителю этот ноутбук обеспечивает идеальный баланс между скоростью работы и стабильностью. Стильный дизайн в цвете Luna Grey подчеркивает его современный характер и отражает эстетику гейминга. На борту Lenovo LOQ 15AHP10 разместился один из самых мощных представителей серии AMD Ryzen – Ryzen 7 250. Этот 8-ядерный, 16-потоковый процессор работает на частоте 3.3 ГГц с возможностью повышения до впечатляющих 5. А 16 МБ кэша обеспечивают молниеносную обработку данных даже в самых требовательных задачах. Процессор оснащен AMD Ryzen AI, который позволяет ноутбуку обрабатывать задачи, используя возможности искусственного интеллекта производительностью до 16 TOPS (триллионов операций в секунду). Такие характеристики важны для многозадачности – от запуска 3D-редакторов до воспроизведения сложных игр с реалистичной графикой. Этот технолог гарантирует геймерам плавный процесс игры на высоких настройках графики и FF создателям контента быструю обработку видео и фото без лишних задержек. Портал в мире цвета, скорости и мощности Ключевое преимущество – дисплей. 15.6-дюймовый Full HD IPS экран с частотой обновления кадров 144 Hz, яркостью 300 нит и передачей цветов 100% sRGB захватывает детализацией и идеально подходит как для соревновательных игр, так и для работы с видео или фото. Технология G-SYNC гарантирует плавность изображения без разрывов кадров. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 50 с 8 ГБ памяти обеспечивает игровой опыт высокого уровня. Технологии DLSS 4 и трассировки лучей делают графику очень реалистичной, а производительность остается на высоте даже в требовательных играх. Lenovo LOQ 15AHP10 Luna Grey оснащен оперативной памятью типа DDR5-5600, объемом 16 ГБ. Хранить данные – легко, ведь ноутбук комплектуется быстрым SSD-накопителем объемом 512 ГБ типа M.2. Высокая скорость передачи данных обеспечивается во всех сценариях пользования, будь то игры, стрим или обработка контента. Lenovo LOQ – безопасная зона в онлайн-мире Lenovo LOQ оснащен литий-ионной батареей 60 Вт, которая поддерживает технологию Rapid Charge Pro: до 50% заряда всего за 30 минут. Максимальная автономность при средних нагрузках – до 4,4 часов, что важно для мобильных пользователей. Если вы работаете онлайн или играете, вам поможет современный стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax). Это скоростное соединение даже во многопользовательских сетях, которое обеспечивает стабильность и повышенную скорость передачи данных. Встроенный Bluetooth 5.3 гарантирует бесшовное подключение аксессуаров от беспроводных наушников к мыши. Для вашей сохранности Lenovo LOQ дает E-shutter для камеры — физическую блокировку веб-камеры одним касанием. Не считая того, устройство имеет TPM 2.0 (Trusted Platform Module), который защищает данные на аппаратном уровне, гарантируя спокойствие даже в условиях завышенных рисков киберугроз. Ноутбук, открывающий новые горизонты Lenovo LOQ 15AHP10 – это мощный ноутбук, который станет вашим незаменимым инструментом в мире гейминга, креативного творчества и профессиональной деятельности. Смелый дизайн, сбалансированная производительность, высококачественный дисплей и экологическая ответственность делают его надежным партнером для пользователей, которые хотят получить максимум своих задач. Вместе с Lenovo вы выбираете технологии будущего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.9х258.7х23.9 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем оперативной памяти | 24 |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | LOQ |
| Частота процессора | 3,3 – 5,1 ГГц |
- Цена: 54 994 ₴










