
- Нет в наличии
- Код: 436040
IP-камера Reolink RLC-523WA
8 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink RLC-523WA Умная 5 MP PTZ Wi-Fi камера видеонаблюдения с прожектором Распознавание людей/транспортных средств | Поворот, наклон и 5х ZOOM | WiFi 2.4/5 ГГц | Цветное ночное видение | Благодаря технологии идентификации фигуры человека и транспортного средства, RLC-523WA обеспечивает точное распознавание, что значительно снижает количество ложных тревог при движении менее важных объектов. При обнаружении подозрительного лица, прожекторы и сирененая камера включаются или активируются вами вручную, чтобы предупредить неизведанного гостя. Остановите грех до его заслуги. Интерактивное общение в реальном времени Встроенные микрофон и динамик позволяют слушать и говорить с тем, кого зафиксирует камера в режиме реального времени. Вы можете поздравиться с друзьями или сделать предупреждение колевицам. Слежение за объектом и патрулированием Reolink RLC-523WA представляет собой PTZ камеру с поворотом на 360° и наклоном на 90°, что позволяет просматривать мир под любым углом и автоматически следить за человеком, зафиксированным в кадре. Следование за подозрительными лицами позволит предотвратить преступления и сохранить ваше имущество. - Автоматическое слежение - Ручной поворот и наклон Сверхвысокая точность (5MP) Держите ситуацию полностью под своим контролем благодаря камере, которая фиксирует даже мельчайшие детали. Суперчеткое ночное видение Reolink RLC-523WA с инфракрасными светодиодами и прожекторами обеспечивает цветное ночное видение на расстояние до 58 метров. Идеально подходит для открытых площадок, не всегда хорошо освещенных. 5-кратный оптический зум для большего обзора Ее моторизированный варифокальный объектив обеспечивает широкий угол обзора, а 5-кратный оптический зум позволяет приблизить изображение к осмотру мелких деталей или уменьшить его для максимального охвата. - Угол обзора 27° - 96° - Моторизированный объектив 2.74 мм – 13,5 мм. Эта PTZ камера с функцией интервальной съемки позволяет быстрее и проще снять динамику таких красивых событий. Двухдиапазонный Wi-Fi RLC-523WA поддерживает частоту 2.4 ГГц и 5 ГГц (5.8 ГГц), что обеспечивает лучшую производительность при объединении камер в сеть. - 2,4 ГГц/5 ГГц - 2T2R MIMO антенны Антенны 2T2R MIMO Более мощные сетевые сигналы с радиусом действия до 50 метров (на открытой местности). Контролируйте свой дом или бизнес с помощью приложений С помощью приложений, таких как Reolink App или Client, вы можете контролировать ваш дом или бизнес, вовремя отреагировать на тревогу в любое время и из любого места. Проверьте обстановку в доме, когда вы находитесь в пути или посмотрите, как там дети, когда вы заняты на кухне. Все это с аудио записью. Водонепроницаемая конструкция RLC-523WA предназначена для использования в разных погодных условиях. Его корпус со степенью защиты IP66 способен выдерживать мощные струящиеся воды, а также сильную жару, влагу и холод. Легко настроить и управлять Камера готова к работе за считанные минуты, просто включите и подключите к Wi-Fi. С помощью мобильных приложений, таких как Reolink App или Client, вам будет легко контролировать дом или офис в любое время. Простое воспроизведение и управление записью Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что нужно. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только что PIR датчик обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию PIR, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение Зона движения Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколькими методами: - на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink *Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект). Ориентированное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (6144 кбит/с): 64GB – 24.2 часа, 128GB – 48.5 часов, 256GB – 97.1 часа. Фактическое время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться. Reolink NVR (работа с видеорегистратором) Если вы хотите хранить видеозаписи в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, лучше подключить эту камеру к совместимому видеорегистратору Reolink NVR* или к камере видеонаблюдения *для достижения наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать сетевые видеорегистраторы Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 136 х 136 х 201 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1920 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по горизонтали | 27° - 96° |
| Угол поворота | 360° |
| Фокусная расстояние | 2.7 – 13.5 мм |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 8 199 ₴










