
- В наличии
- Код: 514217
IP-камера Reolink Go Series G340 (Go Ultra)
7 748 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink Go Plus 100% совершенно беспроводная умная камера 2K 4MP с аккумулятором 3G/4G LTE 4K 8MP | Двухсторонняя аудиосвязь Reolink Go Plus – это малогабаритная портативная аккумуляторная камера с 4G LTE. Установите ее в любом месте, и вы получите возможность следить за своей территории даже без Wi-Fi или электричества. Для использования необходима карта Nano SIM и тарифный план сотовой связи. Основные характеристики: • Распознавание людей и транспортных средств. Отправляет более точные оповещения. 4K 8MP Super HD В 4 раза четче, чем 1080p HD. Больше деталей, лучший визуальный эффект. • Аккумуляторная батарея Установка без кабеля. Длительная работа в одном заряде. • Питание солнечной энергией Позволяет работать при отсутствии подключения к электросети. • Защита от воды IP65 Может работать как в помещении, так и на открытом воздухе. • Двухстороннее аудио Интерактивное общение с гостями в режиме реального времени. • Умные оповещения Мгновенно предупреждает Вас при обнаружении человека/автомобиля/движения. • Массирование конфиденциальных зон. Затемните определенное пространство в поле зрения вашей камеры, которое вы не хотите записывать. • Удаленный доступ в любое время Вы можете управлять настройками камеры и просматривать видео в любое время. Аккумулятор Reolink Go Plus может работать без каких-либо кабелей даже при отключении электроэнергии. Аккумуляторная батарея поставляется в комплекте с камерой. Заряжайте аккумулятор с помощью солнечной панели Reolink. Просто установите камеру и панель и все будет работать автономно, без вашего участия. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только что PIR датчик обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию PIR, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение программу на вашем ПК. Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь за пределами помещения. Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Хранить записи можно несколькими способами: - на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель - в Reolink Cloud, чтобы иметь к ним доступ где угодно и когда угодно Потрясающие таймлапс видео Reolink Go Plus с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды. Зашифрованное облачное хранилище Видеозаписи можно загрузить в облако Reolink. Зашифрованный облачный сервис обеспечивает удаленное резервное копирование важных моментов и позволяет воспроизводить видео в любое время в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 75 х 75 х 194 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Форм-фактор | Цилиндический (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 7 748 ₴


