
- В наличии
- Код: 514394
IP-камера Reolink Lumus Series E430 (Lumus)
1 749 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink Lumus Уличная камера безопасности Wi-Fi с прожектором 1080p Full HD | Цветное ночное видение Сирена | Создавайте свое безопасное пространство Reolink Lumus имеет встроенный яркий светодиодный прожектор, который активируется движением. Он обеспечивает цветное ночное видение и отпугивает злоумышленников. Благодаря интеллектуальным функциям, таким как обнаружение движения и сирен, эта уличная прожекторная камера станет гарантией вашего спокойствия. Основные характеристики: • Легкая настройка: камера готова к работе в течение нескольких минут, просто включите и подключите к Wi-Fi. • 1080p Full HD: просматривайте и сохраняйте выразительное и яркое видео. • Wi-Fi подключение: поддерживает Wi-Fi в диапазоне 2.4 ГГц для простой и гибкой беспроводной установки. • Детектор движения, настраиваемый: устанавливайте зоны активности либо настраивайте чувствительность к движению в зависимости от ситуации. • Оповещение о движении: в режиме настоящего времени камера отправит оповещения, что происходит что-то необычное. • Запись до начала движения: камера обеспечивает запись видеоза 4 секунды до момента обнаружения движения. • Двухстороннее аудио: встроенный динамик и микрофон позволяют общаться с темами, о которых заботитесь, в режиме реального времени. • Мощная сирена: сирена либо записанный вами сигнал сработает при обнаружении движения. Сигнализация может быть включена вручную. • Цветное ночное видение: получайте полноцветные ночные изображения благодаря включенному прожектору. • Удаленное управление и просмотр: наблюдайте за своим домом с вашего смартфона, планшета или ПК когда угодно и где угодно. • Гибкие способности записи: камера поддерживает запись 24/7, по движению либо по расписанию. • Удобные варианты хранения: записи можно хранить на карте SD, на видеорегистраторе и в облаке Reolink Cloud. Беспроводная IP камера Reolink Lumus, комбинируя технологии PIR и пиксельного распознавания движения, может отличать людей от летающих жуков или падающих веток и отправлять вам только важные оповещения. Яркий прожектор Данная камера может похвастаться интеллектуальным светом и сиреной, которые включаются из-за обнаружения движения или вручную, чтобы отпугивать злоумышленников или предотвратить кражу. Благодаря яркому светодиодному прожектору и пиксельному CMOS-сенсору Reolink Lumus снимает полноцветное видео даже после заката. Вы можете увидеть важные детали, помогающие идентифицировать людей, транспортные средства или другие объекты круглосуточно. Двусторонняя аудиосвязь Наблюдайте в реальном времени и будьте в курсе событий у вас дома или в офисе через мобильное приложение Reolink или программу на вашем ПК. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Камера Reolink Lumus сделает вашу жизнь легче, отправляя оповещения о движении в вашем доме в режиме реального времени. Она подскажет вам, когда дети вернулись из школы, проснется ли ваш домашний любимец или нежелательный гость заходит в дом. Мониторинг на дому 24/7 даст вам дополнительное спокойствие и уверенность Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов за движением. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколько способов: - на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 168 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 99 х 91 х 60 мм |
| Разрешающая способность | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 107° |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 1 749 ₴










