
- В наличии
- Код: 516886
IP-камера Reolink W437
7 748 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря антивандальному корпусу IK10 эта камера достаточно прочна, чтобы выдержать сильные удары и намистные повреждения в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 754 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IK10 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 132.7 х 132.7 х 98.3 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 31° - 105° |
| Фокусная расстояние | 2.7 – 13.5 мм |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 7 748 ₴





