
- Нет в наличии
- Код: 516887
IP-камера Reolink TrackMix Series G770 (TrackMix 4G/LTE)
11 634 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкоугольный объектив и телеобъектив камеры обеспечивают широкий обзор и четкий крупный план одновременно, а два изображения отображаются на одном экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 1210 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/3" + 1/2.8" |
| Размеры | 228 х 147 х 129 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по горизонтали | 38° - 104° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.264/H.265 |
- Цена: 11 634 ₴



