
- Нет в наличии
- Код: 516954
IP-камера Reolink E Series E330 (E1 Pro)
2 449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink E330 Лучшая камера для дома с поворотом на 355° Поворотная | 4Мп | Двухстороннее аудио Смарт камера E330 станет незаменимым другом вашей семьи. Она возвращает объектив так, чтобы вы могли смотреть туда, куда хотите. И отправляет сообщение о движении, чтобы держать вас в курсе событий. Доступна по цене, отлично по качеству видео и возможностям! Основные характеристики: • Легкая настройка: камера готова к работе в течение нескольких минут, просто включите и подключите к Wi-Fi. • Подключение по Wi-Fi: поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц) для стабильного соединения и беспроводной установки. • Оповещение о движении: в режиме настоящего времени камера отправит оповещения, что происходит что-то необычное. • Запись до начала движения: камера обеспечивает запись видеоза 4 секунды до момента обнаружения движения. • Разрешение 4 Мп: изображение будет ощутимо более четко, чем у обычной 1080р камеры. • Двухстороннее аудио: встроенный динамик и микрофон позволяют общаться с темами, о которых заботитесь, в режиме реального времени. • Мощная сирена: сирена либо записанный вами сигнал сработает при обнаружении движения. Сигнализация может быть включена вручную. • Ночное видение: ночное видение позволяет наблюдать за домом, детьми и любимцами даже ночью. • Поворот на 355°/наклон на 50°: поможет вам одновременно сфокусироваться на нескольких участках вашего объекта. • Удаленное управление и просмотр: наблюдайте за своим домом с вашего смартфона, планшета или ПК когда угодно и где угодно. • Гибкие способности записи: камера поддерживает запись 24/7, по движению либо по расписанию. • Удобные варианты хранения: записи можно хранить на карте SD, на видеорегистраторе и в облаке Reolink Cloud. Вся комната под наблюдением, а качество видео – просто супер! Наблюдайте за большими помещениями с одной камерой. E1 Pro может показать весь ваш дом в потрясающем качестве благодаря повороту объектива на 355°, наклону на 55° и разрешению 4 Мп. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Камера Reolink E330 сделает вашу жизнь легче, отправляя оповещения о движении в вашем доме в режиме реального времени. Она подскажет вам, когда дети вернулись из школы, проснется ли ваш домашний любимец или нежелательный гость заходит в дом. Мониторинг дома 24/7 даст вам дополнительное спокойствие и уверенность - e-mail: сообщения на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить в курсе событий у вас дома или в офисе через мобильное приложение Reolink или программу на вашем ПК. Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколькими способами: - на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеозаписи Reolink - в Reolink Cloud, чтобы иметь к ним доступ где угодно и когда угодно Зашифрованное облачное хранилище Reolink Cloud Зашифрованный облачный сервис обеспечивает резервное копирование важных моментов и позволяет воспроизводить видео где угодно и когда угодно. Современная и стильная камера Reolink E1 точно подойдет к вашему интерьеру! Поставьте ее на полку или закрепите на потолке, чтобы она обеспечила панорамный обзор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 235 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | внутренняя |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 84 х 84 х 118 мм |
| Разрешающая способность | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 84° |
| Угол поворота | 355° |
| Уличная | Нет |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 2 449 ₴










