
- В наличии
- Код: 516958
IP-камера Reolink Go Series G430 (Go PT Plus) Без солнечной панели
8 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink G430 100% абсолютно беспроводная умная камера 2K 5MP с аккумулятором 3G/4G LTE 2K 5MP | Солнечная панель Reolink G430 поддерживает сотовую сетку 3G/4G LTE, вращается на 355° и наклоняется на 140°. Она имеет высокое разрешение 2K 5MP Super HD и интеллектуальное распознавание людей и транспортных средств. Там, где Wi-Fi и электричество недоступны, Reolink G430 все равно будет работать и обеспечит легкий, безопасный и гибкий мониторинг территории. Для использования камеры необходима карта Nano SIM и тарифный план сотовой связи. Основные характеристики: • Благодаря разрешению 2K 5 Мп камера делает четкие изображения и снимает видео с превосходной детализацией. Она также может вращаться на 355° и наклоняться на 140°, чтобы охватить большую зону для мониторинга. • Ночное наблюдение: она видит в темноте Благодаря 6 ИК-светодиодам фотокамера снимает видео с высокой детализацией даже в условиях плохого освещения. Наслаждайтесь беззаботной ночью отныне! • Аккумуляторная батарея Установка без кабеля. Длительная работа в одном заряде. • Питание солнечной энергией Позволяет работать при отсутствии подключения к электросети. • Двусторонняя аудиосвязь Интерактивное общение с гостями в режиме настоящего времени. • Умные оповещения Мгновенно предупреждает Вас при обнаружении человека/автомобиля/движения. • Удаленный доступ в любое время Вы можете управлять настройками камеры и просматривать видео в любое время. • Водонепроницаемый дизайн Камера разработана для работы в разных погодных условиях. Ее прочный корпус выдерживает сильную жару, влажность и холод. • Сирена При обнаружении движения срабатывает мощная сирена. Ее можно поменять на собственное голосовое сообщение. • Наблюдение вживую и воспроизведение С помощью бесплатного приложения или клиента Reolink вы можете проверять, что происходит в вашем доме или на предприятии, а также мгновенно отвечать по аудиосвязи. Находите сохраненные видео и просматривайте их. Аккумулятор Reolink G430 может работать без каких-либо кабелей даже при отключении электроэнергии. Аккумуляторная батарея поставляется в комплекте с камерой. Заряжайте аккумулятор с помощью солнечной панели Reolink. Просто установите камеру и панель и все будет работать автономно, без вашего участия. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только что PIR датчик обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию PIR, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение программу на вашем ПК. Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь за пределами помещения. Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Хранить записи можно несколькими способами: - на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель - в Reolink Cloud, чтобы иметь к ним доступ где угодно и когда угодно Потрясающие таймлапс видео Reolink G430 с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды. Зашифрованное облачное хранилище Видеозаписи можно загрузить в облако Reolink. Зашифрованный облачный сервис обеспечивает удаленное резервное копирование важных моментов и позволяет воспроизводить видео в любое время в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 485 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP64 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 98 х 98 х 122 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 140° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 8 998 ₴




