
- В наличии
- Код: 516964
IP-камера Reolink P344 2.8mm (RLC-1224A 2.8mm)
6 348 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink P344 Умная камера 12 Мп PoE Распознавание людей/авто | 12 Мп | PoE | Двухсторонняя аудиосвязь Новый уровень безопасности. Распознавание людей/транспортных средств Reolink P344 оснащено технологией идентификации объектов, позволяющей камере отличать людей, транспортные средства и домашних животных* от других объектов. Если камера распознает действительно подозрительный объект, вам сразу будет отправлено сообщение об опасности. *на данный момент функция обнаружения домашних животных находится на стадии тестирования бета и может идентифицировать только собак и кошек. Безупречное качество видео в формате 12 МП Качество изображения переходит от 5 Мп до 12 МП, что более чем в 2 раза четче, чем 2К Super HD, и в 6 раз четче 1080p HD. Каждая мельчайшая деталь будет четко отображена на записи. Плавность изображения достигается благодаря фреймрейту 20 кадров в секунду. Запись ночью – не означает черно-белую запись Когда день заканчивается, P344 со встроенными прожекторами продолжает вести запись в полном цвете. Это позволяет получить больше визуальной информации и деталей, помогающих распознавать людей и автомобили, чем в черно-белом режиме видео. Встроенные LED-прожекторы обеспечивают видимость ночью на расстоянии до 30 м. Сверхчеткое изображение в ночное время Мощные инфракрасные светодиоды этой камеры обеспечивают обзор в ночное время на расстояние до 30 метров. Кроме того, технология 3D-DNR значительно снижает уровень шума, обеспечивая более четкое и плавное ночное изображение. Невероятно красивые видео с помощью интервальной съемки Камеры с функцией интервальной съемки позволяют быстрее и проще зафиксировать динамику длительных событий, таких как восход, цветение дерева, строительство. С помощью P344 с функцией интервальной съемки вы сможете насладиться этими моментами всего за несколько минут. Не нужен кабель питания или адаптер Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) P344 может транслировать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю. Камера продолжает свою работу даже в плохую погоду! Камера легко выдерживает суровую погоду на улице благодаря крепкому и водонепроницаемому корпусу P344. Не боится жары, холода или мощных струй воды. Водонепроницаемость организована по стандарту IP66. Двусторонняя аудиосвязь Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь вне помещения. Легко настроить и управлять Камера готова к работе за несколько минут, просто включите и подключите к Wi-Fi. С помощью мобильных приложений, таких как Reolink App или Client, вам будет легко контролировать дом или офис в любое время. Простое воспроизведение и управление записями Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что нужно. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правдивые уведомления о движении объектов в кадре. Камера известит вас только что обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы уведомлений: мобильное приложение: мгновенные push-сообщения на вашем смартфоне е-mail: сообщения на почту с фрагментами записи или фотографиями сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести записанное сообщение Зона движения Вы можете настроить зону движения при необходимости, определив, где Гибкие возможности записи: по движению, 24/7 или по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Сохранять записи можно несколько способов: на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink *Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект). Ориентировочное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (8192 кбит/с): 64 GB – 16 часов, 128 GB – 32 часа, 256 GB – 64 часа. Фактическое время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Размеры | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Разрешающая способность | 12 Мп |
| Разрешение видео | 4512х2512 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 6 348 ₴



