
- В наличии
- Код: 517036
IP-камера Reolink Argus B340 Series (Argus Eco Pro)
5 898 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда будьте онлайн благодаря встроенному двухдиапазонному Wi-Fi. Будьте уверены благодаря постоянно плавному, бесперебойному и стабильному соединению. Выберите между 2.4 ГГц для превосходного покрытия стен и пола на больших расстояниях или 5 ГГц для высокой пропускной способности и высокой скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 431 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 191 х 75 х 75 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1616 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Форм-фактор | Цилиндический (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 5 898 ₴




