
- Нет в наличии
- Код: 531296
IP-камера Reolink Argus B310 Series (Argus 2E)
3 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink Argus Series B310 (Argus 2E) 100% совершенно беспроводная IP камера с питанием от аккумулятора или солнечной батареи 3 Мп | Цветное ночное видение Двухсторонняя аудиосвязь | IP65 защита от влаги 100% абсолютно беспроводная камера Argus Series B310 работает на аккумуляторной батарее и может дополнительно питаться от солнечной панели. Благодаря этому ее можно установить где угодно, где вам нужно обустроить видеонаблюдение, даже на дереве. К сети Интернет камера подключается по Wi-Fi 2.4 ГГц. Основные характеристики: 3 Мп: получайте кристально четкие видео/изображения с высоким разрешением 2304x1296. • Просмотр в реальном времени: следите за своим домом или бизнесом где угодно и когда угодно в приложении Reolink. • Датчик движения PIR: интеллектуальный датчик PIR реагирует на движения и отправляет вам только важные предупреждения. • Оповещение в настоящем времени: мгновенно получайте push-усовещения, электронные письма и сигналы сирены в случае чрезвычайной ситуации. • Встроенная сирена: громкая сирена предназначена для отпугивания злоумышленников. • Запись движущихся объектов: храните записи в кадре на карте microSD, чтобы воспроизвести их позже • Двусторонняя аудиосвязь: встроенный микрофон и динамик • Сертификат защиты от пыли и влаги IP65: камера работает как в помещении, так и на улице в любую погоду. • Угол обзора 88°: широкое поле зрения, чтобы охватить больше и ничего не пропустить. • Оповещение о низком заряде батареи: получайте уведомления, когда уровень заряда батареи падает до 10%, чтобы вы могли вовремя зарядить устройство. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только что PIR датчик обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию PIR, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение программу на вашем ПК. Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь за пределами помещения. Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Хранить записи можно несколькими способами: - на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink - в Reolink Cloud, чтобы иметь к ним доступ где угодно и когда угодно можно было созерцать их в настоящем времени. Reolink Argus B310 (Argus 2E) с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды. Зашифрованное облачное хранилище Видеозаписи можно загрузить в облако Reolink. Зашифрованный облачный сервис обеспечивает удаленное резервное копирование важных моментов и позволяет воспроизводить видео в любое время в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 239 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 127 х 90 х 56 мм |
| Разрешающая способность | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 88° |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264/H.265 |
- Цена: 3 499 ₴



