
- Нет в наличии
- Код: 537174
IP-камера Reolink Duo Series P750 (Duo 3 PoE)
10 367 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря двум датчикам изображения 4K эта двухобъективная камера обеспечивает революционную четкость 16 Мп UHD, гарантируя, что ни одна мелкая деталь не останется незамеченной. Наслаждайтесь ярким изображением, даже наблюдая за автомобилем, проезжающим мимо вашего переднего двора. 180° Ультра охват Каждый уголок защищен Используя усовершенствованный алгоритм сшивания двух изображений, он сочетает изображения, снятые двумя объективами, для представления панорамного вида без отвлекающих швов или разрывов. Теперь попрощайтесь со слепыми зонами и наслаждайтесь этой полной, непрерывной перспективой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 195 х 103 х 56 мм |
| Разрешающая способность | 16 Мп |
| Разрешение видео | 7680х2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 180° |
| Форм-фактор | Цилиндический (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 10 367 ₴










