
- В наличии
- Код: 537187
IP-камера Reolink E Series E540 (E1 Outdoor)
5 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая, но умная компактная камера серии E E540 с интеллектуальной технологией обнаруживает людей/транспортных средств/домашних животных, обеспечивает удаленную связь в реальном времени и предлагает цветное ночное видение с включенными прожекторами. Эта камера PTZ позволяет вам видеть мир со всех сторон и может автоматически следить за человеком/автомобилем/домашоном движущимся животным. Следите за злоумышленниками и не оставляйте им места для укрытия. Она отслеживает человека / автомобиль / домашнее животное влево и вправо, но не вверх и вниз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 415 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+50°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 90 х 90 х 120 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1920 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 48° - 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Фокусная расстояние | 2.8 – 8 мм |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 5 498 ₴





